| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Amazfit | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sternenlicht | AcclaFit | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | RUIMEN | 56,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cillso | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 113 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 18,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | LIGE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz smartwatch herren | TIMU | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Amazfit |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Sternenlicht |
| Hersteller | AcclaFit |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | RUIMEN |
| Gewicht | 56,6 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cillso |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 113 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 18,5 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | LIGE |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz smartwatch herren |
| Hersteller | TIMU |
| Gewicht | - |